В Москве не планируется вводить ограничение на время работы кафе. В то же время все решения будут приниматься в зависимости от эпидситуации. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Накануне о введении ограничений по времени работы ресторанов в Санкт-Петербурге до 23.00 заявил вице-губернатор города Евгений Елин.

«Мы, прежде чем вводить какие-то ограничения, смотрим на эпидемиологию, пока таких решений мы не планируем принимать. Но повторюсь, введение этих ограничений – это результат эффективности и соблюдения введенных ограничений», – приводит информагентство слова Ефимова, сказанные в интервью телеканалу «Россия 24».

Ранее сообщалось, что о контакте с заболевшим коронавирусом москвичам сообщат по смс.







Что категорически нельзя делать на Пасху: священник
В России врачи убили пятилетнюю девочку: лечили ее от рвоты.
Если вы это сделаете в этот четверг, то вы согрешите: срочно
В тюрьме белый лебедь серийному убийце преподали урок другие