Власти Тульской области закрыли фан-зону Тульском кремле. Она была организована для просмотра матчей с участием сборной России на чемпионате Европы по футболу. Об этом сообщает «Интерфакс».

«В связи с осложнением ситуации по новой коронавирусной инфекции на территории Тульской области и в целях снижения рисков её распространения, массовый просмотр футбольных матчей и мероприятия в рамках фан-программы «Наши парни. Играй за нас!» 16 и 21 июня в Тульском кремле отменены», — приводит информагентство комментарий пресс-службы госучреждения Тульской области «Управления спортивными сооружениями».

Первая фан-зона работала 12 июня на Казанской набережной Тулы возле кремля во время матча сборной России с Бельгией. Тульская область вошла в число 11 регионов России, где проводятся масштабные мероприятия и ведется официальная трансляция матчей сборной России в рамках всероссийской акции «Наши парни. Играй за нас!».

Ранее сообщалось, что у 500-летию Тульского кремля ЦБ выпустил памятную монету.







В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?